चंपारण: जीजा आया था साले की शादी के लिए ससुराल, स्कूल में मिली लाश

चंपारण - जीजा आया था साले की शादी के लिए ससुराल, स्कूल में मिली लाश
| Updated on: 15-Dec-2020 04:05 PM IST
Bihar: ससुराल में आए एक युवक की लाश के लटकने से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। मृतक युवक 11 दिसंबर को अपनी ससुराल सुगौली आया था। यह घटना बिहार के पुरी चंपारण जिले की है।  घटना के संबंध में प्राप्त जानकारी के अनुसार, बेतिया के नूतन थाना क्षेत्र की निवासी दीप्ति साह उसी के भाई की शादी में पूर्वी चंपारण जिले के मोतिहारी के सुगौली के श्रीपुरमपुर आई थी। तारीख और तब से यहां रहते थे।

सोमवार की रात खाना खाने के बाद युवक कहीं चला गया जिसके बाद ग्रामीणों ने सुगौली के एक स्कूल में उसकी लटकती हुई लाश देखी और परिवार को इसके बारे में सूचित किया।

सूचना पर पहुंची सुगौली थाने की पुलिस ने घटना स्थल का निरीक्षण किया और प्राथमिक जांच के बाद उसे पोस्टमॉर्टम के लिए मोतिहारी सदर अस्पताल भेज दिया।

इस मामले में, पुलिस हत्या और आत्महत्या दोनों पहलुओं की जांच कर रही है। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट मिलने के बाद ही मामले के सही कारणों का खुलासा होने की उम्मीद है।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।