Cricket: हार्दिक पांड्या की पत्नी नताशा ने उठाया बैट, वीडियो हुआ वायरल

Cricket - हार्दिक पांड्या की पत्नी नताशा ने उठाया बैट, वीडियो हुआ वायरल
| Updated on: 01-Feb-2021 08:08 PM IST
Cricket | टीम इंडिया के स्टार ऑलराउंडर हार्दिक पांड्या ने एक वीडियो अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर शेयर किया है। इस वीडियो में उनकी पत्नी नताशा स्टैन्कोविक बल्ला उठाए नजर आ रही हैं। नताशा ने इस वीडियो में बल्ले को एकदम प्रोफेशनल तरीके से पकड़ा है। हार्दिक पांड्या ने इस वीडियो में नताशा को टैग करके अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर शेयर किया।

View this post on Instagram

A post shared by mybollyuniverse (@mybollyuniverse)

हार्दिक पांड्या इंग्लैंड के खिलाफ चार टेस्ट मैचों की सीरीज के पहले दो टेस्ट मैच के लिए भारतीय टीम में चुने गए हैं। प्लेइंग इलेवन में उनके लिए जगह बना पाना हालांकि थोड़ा मुश्किल नजर आ रहा है। हार्दिक पांड्या ने अपना आखिरी टेस्ट मैच 2018 में खेला था। इसके बाद वह इंजरी के चलते टेस्ट मैचों में हिस्सा नहीं ले सके। हाल में हार्दिक पांड्या ने ऑस्ट्रेलिया दौरे पर लिमिटेड ओवर क्रिकेट में तो वापसी कर ली, लेकिन वह टेस्ट टीम में जगह नहीं बना सके थे। अब देखना होगा कि क्या इंग्लैंड के खिलाफ टेस्ट सीरीज में उन्हें प्लेइंग इलेवन में शामिल किया जाता है या नहीं। भारत और इंग्लैंड के बीच चार मैचों की सीरीज का पहला टेस्ट मैच 5 फरवरी से खेला जाना है। पहले दो टेस्ट मैच चेन्नई मे ंखेले जाएंगे, जबकि बाद के दो टेस्ट मैच अहमदाबाद में होंगे।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।