दुर्घटना: ओवरटेक कर रही बस वैन से भिड़ी, वैन सवार सभी 8 लोगों की मौत; शादी का निमंत्रण देने जा रहे थे

दुर्घटना - ओवरटेक कर रही बस वैन से भिड़ी, वैन सवार सभी 8 लोगों की मौत; शादी का निमंत्रण देने जा रहे थे
| Updated on: 09-Jan-2020 05:40 PM IST
चूरू. राजस्थान के चूरू जिले में गुरुवार सुबह एक तेज रफ्तार बस और वैन की आमने-सामने टक्कर हो गई। हादसे में वैन सवार सभी 8 लोगों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। सभी मृतक बीकानेर के रहने वाले थे। बस में सवार कुछ यात्री भी घायल हुए हैं। आशंका है कि सुबह घने कोहरे के कारण ओवरटेक करते वक्त बस ड्राइवर को सामने से आ रही वैन नजर नहीं आई।

एसपी तेजस्विनी गौतम ने बताया कि हादसा राजलदेसर के पास बीकानेर-जयपुर नेशनल हाईवे पर हुआ। बस की रफ्तार काफी ज्यादा थी, टक्कर के दौरान वैन का अगला हिस्सा बस में घुस गया। हादसे में मारे गए लोगों के परिवार में शादी थी और इसी का न्यौता देने के लिए वे अपने परिचितों के साथ बीकानेर से रतनगढ़ जा रहे थे। हादसे को लेकर ड्राइवर और बस मालिक के खिलाफ एफआईआर दर्ज की जाएगी।

राजलदेसर हादसे में इनकी गई जान

23 वर्षीय रफीक पुत्र मुश्ताक खां, 21 वर्षीय अंकित जांगिड़ पुत्र महेंद्र कुमार, 22 वर्षीय मोहित सिंह पुत्र बबलू सिंह, 27 वर्षीय सादिक पुत्र भंवर खां, 19 वर्षीय अंसार खां पुत्र अयूब खां, 22 वर्षीय आसिफ पुत्र सादिक खां, 22 वर्षीय रमजान पुत्र मुश्ताक खां, 20 वर्षीय अकरम पुत्र मुश्ताक अली

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।