हनुमानगढ़: बस से उतरते वक्त सड़क पर गिरी बुजुर्ग महिला, अस्पताल में इलाज के दौरान मौत

हनुमानगढ़ - बस से उतरते वक्त सड़क पर गिरी बुजुर्ग महिला, अस्पताल में इलाज के दौरान मौत
| Updated on: 15-Jul-2019 12:54 PM IST
हनुमानगढ़. सोमवार सुबह शहर के पास पल्लू थाना क्षेत्र में एक बुजुर्ग महिला की बस से उतरत वक्त गिरने से घायल हो गए। जिन्होंने इलाज के दौरान अस्पताल में दम तोड़ दिया। घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। वहीं, मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया गया है।   

जानकारी अनुसार, महिला सरस्वती पल्लू थाना क्षेत्र के दुधली गांव के पास बस से उतर रही थी। इस दौरान बैलेंस बिगड़ने से वो सड़क पर गिरने से घायल हो गई। महिला को घायल अवस्था में महिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां इलाज को दौरान उसकी मौत हो गई। जो शेखचुलिया गांव की रहने वाली थी। मृतका के देवर हेतराम जाट की रिपोर्ट पर पुलिस ने बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। जिसके बाद घटना की जांच की जा रही है।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।