नागपुर: नशे में धुत लोगों को चिकन देने से मना किया तो ढाबे को लगा दी आग

नागपुर - नशे में धुत लोगों को चिकन देने से मना किया तो ढाबे को लगा दी आग
| Updated on: 11-Jan-2021 09:46 AM IST
महाराष्ट्र के नागपुर से एक हैरतअंगेज मामला सामने आया है। देर रात, कुछ नशे में लोगों ने ढाबे को आग लगा दी। केवल गलती ढाबे के आदमी की थी, उसने नशे में लोगों को चिकन देने से मना कर दिया, क्योंकि ढाबे में चिकन खत्म हो गया था। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।दरअसल, यह पूरा मामला नागपुर के बेलतरोडी इलाके का है। जहां रविवार की रात 29 वर्षीय शंकर तेदे और 19 वर्षीय सागर पटेल सड़क किनारे बने ढाबे में खाना खाने पहुंचे। दोनों ने ढाबा मालिक से चिकन मंगवाया, लेकिन रात के 1 बज चुके थे और ढाबे में चिकन खत्म हो गया था। जिसके कारण मालिक ने दोनों को चिकन न मिलने की बात कही।

आरोप है कि जैसे ही शंकर और सागर ने ढाबे के मालिक के मुर्गे के ऊपर से हमला किया और दोनों ने ढाबे में आग लगा दी। हालांकि, इस हादसे में कोई हताहत नहीं हुआ लेकिन ढाबे को काफी नुकसान पहुंचा है।

फिलहाल इस घटना के बाद ढाबा मालिक की शिकायत पर पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। उसे पुलिस स्टेशन ले जाया गया है, जहां उससे पूछताछ की जा रही है।

गौरतलब है कि इससे पहले नागपुर से भी इसी तरह का एक और मामला सामने आया था। तब माणकपुर इलाके में एक व्यक्ति ने अपने दोस्त की सिर्फ इसलिए हत्या कर दी क्योंकि उसने अंडा करी बनाने से इनकार कर दिया था। दोनों ने घटना से पहले शराब पी थी, लेकिन बाद में झगड़ा हुआ।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।