जयपुर: प्यार में अंधे हुए कार्तिक-कियारा, चुड़ैलों के बीच में किया रोमांस

जयपुर - प्यार में अंधे हुए कार्तिक-कियारा, चुड़ैलों के बीच में किया रोमांस
| Updated on: 02-Mar-2020 05:07 PM IST
जयपुर | अभिनेता कार्तिक आर्यन और अभिनेत्री कियारा आडवाणी फिलहाल अपनी आगामी फिल्म 'भूलभुलैया 2' की शूटिंग में व्यस्त हैं। दोनों ने हाल ही में फिल्म के सेट से अपनी एक मजेदार तस्वीर साझा की है। तस्वीर में, कार्तिक और कियारा एक-दूसरे की आंखों में देखते हुए नजर आ रहे हैं, जबकि क्रू की महिलाएं अपने चेहरे को बालों से ढककर उन्हें घेरे नजर आ रही हैं।

 कार्तिक आर्यन ने इसके कैप्शन में लिखा, 'प्यार में इतने भी अंधे नहीं हो जाओ, कि चुड़ैल भी ना दिखें'। 'भूलभुलैया 2' के निर्देशक अनीस बज्मी हैं।

View this post on Instagram

Pyaar mein itne bhi andhe mat ho jao, Ki Chudail bhi na dikhein 😍🤣 #BhoolBhulaiyaa2 ☠️🔥

A post shared by KARTIK AARYAN (@kartikaaryan) on

'भूलभुलैया' के निर्देशक प्रियदर्शन थे, जिसमें अक्षय कुमार, विद्या बालन और शाइनी आहूजा मुख्य किरदारों में नजर आए थे। यह फिल्म साल 2007 में आई थी। यह साल 1993 में आई मलयालम फिल्म 'मनिचित्राथाज' की रीमेक है।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।