Rajasthan: जयपुर में गैंगस्टर्स की खुली चुनौती, 19 राउंड फायर किए, बोले- सबका नंबर आएगा

Rajasthan - जयपुर में गैंगस्टर्स की खुली चुनौती, 19 राउंड फायर किए, बोले- सबका नंबर आएगा
| Updated on: 30-Jan-2023 12:58 PM IST
जयपुर. राजधानी जयपुर में गैंगस्टर (Gangster) ने पुलिस और आमजन को खुली चुनौती दी है. गैंगस्टर्स ने यह चुनौती पिंकसिटी के जवाहर सर्किल थाना इलाके में स्थित जी-क्लब में 19 राउंड से अधिक ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी है. फायरिंग कर गुलाबी नगरी को दहशत में लाने वाले बदमाशों का 36 घंटों बाद भी अभी तक कोई सुराग नहीं लग पाया है. फायरिंग करने वाले बदमाश कुख्यात लॉरेंस बिश्नाई गैंग (Lawrence Bishnai Gang) से जुड़े हुए हैं. उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर फायरिंग करने की जिम्मेदारी ले ली. यही नहीं उन्होंने वारदात स्थल पर एक पर्ची फेंककर खुला चैलेंज देते हुए कहा है कि याद रहे सबका नंबर आएगा.

डीसीपी ईस्ट राजीव पचार ने बताया कि फायरिंग यह वारदात शनिवार देर रात करीब 1 बजे के बाद हुई थी. एक बाइक पर सवार होकर 3 बदमाशों ने जी-क्लब के बाहर गेट पर 19 राउंड फायरिंग की. इसके बाद बदमाश कागज पर लिखी धमकी को क्लब के गेट पर फेंक कर फरार हो गए. बदमाशों के कुछ फुटेज पुलिस को मिले हैं. फुटेज के आधार पर बदमाशों की तलाश की जा रही है. लॉरेंस बिश्नोई ग्रुप के रितिक बॉक्सर ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर फायरिंग की जिम्मेदारी ली है. उसकी तस्दीक की जा रही है.

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।