रणवीर सिंह निभाएंगे ललित मोदी का किरदार? पूर्व आईपीएल बॉस ने लंदन मुलाकात पर किया बड़ा खुलासा

Add as Preferred Source on Google News
विज्ञापन
रणवीर सिंह निभाएंगे ललित मोदी का किरदार? पूर्व आईपीएल बॉस ने लंदन मुलाकात पर किया बड़ा खुलासा
विज्ञापन

आईपीएल के पूर्व कमिश्नर ललित मोदी एक बार फिर सुर्खियों में आ गए हैं। सुष्मिता सेन के साथ अपने रिश्तों को लेकर चर्चा में रहने के बाद, अब उन्होंने अपने भविष्य के प्रोजेक्ट्स को लेकर सनसनीखेज जानकारी साझा की है। ललित मोदी ने खुलासा किया है कि उनकी जिंदगी पर आधारित एक बायोपिक फिल्म बनाने की तैयारी जोरों पर चल रही है। हालांकि अभी तक यह आधिकारिक तौर पर तय नहीं हुआ है कि पर्दे पर उनका किरदार कौन सा अभिनेता निभाएगा, लेकिन ललित मोदी ने एएनआई को दिए एक इंटरव्यू में बताया कि बॉलीवुड के धुरंधर स्टार रणवीर सिंह ने इस रोल में काफी दिलचस्पी दिखाई है।

लंदन में रणवीर सिंह के साथ हुई खास मुलाकात

ललित मोदी ने बताया कि बायोपिक पर काम शुरू हो चुका है और वर्तमान में इसकी स्क्रिप्ट लिखी जा रही है। उन्होंने जानकारी दी कि वह पहले ही सैकड़ों इंटरव्यू दे चुके हैं ताकि उनकी कहानी के हर पहलू को बारीकी से समझा जा सके और इस प्रोजेक्ट का नेतृत्व स्नेहा रजनी कर रही हैं, जो पहले सोनी की प्रमुख रह चुकी हैं। जब ललित मोदी से पूछा गया कि वह पर्दे पर खुद को किस अभिनेता के रूप में देखना चाहेंगे, तो उन्होंने रणवीर सिंह का नाम लिया और उन्होंने बताया कि करीब 2 साल पहले रणवीर सिंह उनसे मिलने लंदन आए थे।

मोदी ने याद करते हुए कहा कि वह दीपिका पादुकोण को तो बहुत अच्छी तरह जानते थे, लेकिन रणवीर से उनकी कभी मुलाकात नहीं हुई थी। एक दिन उन्हें फोन आया कि रणवीर उनसे मिलना चाहते हैं। इसके बाद रणवीर उनके लंदन स्थित घर पर आए और दोनों के बीच लंबी बातचीत हुई। ललित मोदी के अनुसार, रणवीर ने खुद कहा था कि अगर उनकी जिंदगी में कोई एक ऐसा किरदार है जिसे वह निभाना चाहते हैं, तो वह ललित मोदी का किरदार है। मोदी ने स्पष्ट किया कि यह इच्छा रणवीर ने खुद जताई थी, उन्होंने अभिनेता से इसके बारे में नहीं पूछा था।

रणवीर के अभिनय की तारीफ और बायोपिक की चुनौतियां

रणवीर सिंह के अभिनय कौशल की सराहना करते हुए ललित मोदी ने कहा कि वह एक बेहतरीन अभिनेता हैं। उन्होंने विशेष रूप से फिल्म धुरंधर में रणवीर के काम की तारीफ की और उसे जबरदस्त बताया। हालांकि, मोदी ने यह भी स्वीकार किया कि रणवीर अब एक बहुत बड़े स्टार बन चुके हैं और उनके पास समय की कमी हो सकती है और उन्होंने कहा कि 2 साल पहले इसी घर में बैठकर इस बारे में बात हुई थी कि वह मेरा किरदार निभाएंगे, लेकिन अब वह इस रोल को करना चाहेंगे या नहीं, यह पक्का नहीं है। फिलहाल पूरी टीम स्क्रिप्ट पर कड़ी मेहनत कर रही है ताकि कहानी को सही ढंग से पेश किया जा सके।

सुष्मिता सेन के साथ रिश्ते और गोल्ड डिगर विवाद पर सफाई

इंटरव्यू के दौरान ललित मोदी ने सुष्मिता सेन के साथ अपने पिछले संबंधों पर भी खुलकर बात की और उन्होंने साफ किया कि वे दोनों रिलेशनशिप में थे और आज भी एक-दूसरे के अच्छे दोस्त हैं। सुष्मिता को गोल्ड डिगर कहे जाने और सोशल मीडिया पर हुई ट्रोलिंग पर प्रतिक्रिया देते हुए मोदी ने अभिनेत्री का बचाव किया। उन्होंने सुष्मिता के उस बयान का समर्थन किया जिसमें उन्होंने खुद को डायमंड डिगर कहा था। मोदी ने कहा कि सुष्मिता एक अमीर महिला हैं और उन्होंने अपनी पूरी दौलत अपनी मेहनत के दम पर कमाई है। उन्होंने सुष्मिता को एक शानदार मां बताया जो अपनी दो बेटियों की बेहतरीन परवरिश कर रही हैं। ललित मोदी ने यह भी खुलासा किया कि सुष्मिता ने उनसे कभी कुछ नहीं लिया, बल्कि कई बार उनके खर्चे भी खुद उठाए हैं।

विज्ञापन