बेंगलुरु: सागर तालुक में 200 यात्रियों से भरी दो नाव आपस में टकराई

बेंगलुरु - सागर तालुक में 200 यात्रियों से भरी दो नाव आपस में टकराई
| Updated on: 11-Sep-2019 01:25 PM IST
कर्नाटक के सागर तालुक में यात्रियों से भरी दो फेरीयां (नाव) आपस में टकरा गई। सागर तालुक के शरावती नदी में यह घटना हुई। दोनों फेरियों को मामूली नुकसान हुआ है। किसी भी यात्री के घायल होने की सूचना नहीं मिली है। 

दरअसल, सागर तालुक में शरवती नदी के कलसावल्ली से अंबरगोडलू जलमार्ग पर लगभग 200 लोगों को ले जा रही दो फेरियां (नाव) आपस में टकरा गई। जिससे दोनों फेरियों को मामूली नुकसान हुआ है। इस घटना में कोई भी यात्री घायल नहीं हुआ है। 


Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।