Rajasthan: उदयपुर हत्याकांड पर बवाल, गहलोत सरकार ने बुलाई हाई लेवल मीटिंग, इंटरनेट बंद

Rajasthan - उदयपुर हत्याकांड पर बवाल, गहलोत सरकार ने बुलाई हाई लेवल मीटिंग, इंटरनेट बंद
| Updated on: 28-Jun-2022 07:19 PM IST
Udaipur Tailor Kanhaiya Murder Case: राजस्थान के उदयपुर में नूपुर शर्मा का समर्थन करने के बाद दर्जी कन्हैया की बर्बरता से हत्या कर दी गई है. हत्यारों ने दुकान में घुसकर धारदार हथियार से दर्जी का गला काट दिया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. दर्जी की हत्या के विरोध में स्थानीय लोगों ने प्रदर्शन किया है. व्यापारियों ने भी बाजार बंद कर दिया है. इस बीच हालात के मद्देनजर अशोक गहलोत सरकार ने अधिकारियों की हाई लेवल मीटिंग बुलाई है और इंटरनेट को सस्पेंड कर दिया गया है.

बता दें कि दर्जी कन्हैया की हत्या के विरोध में स्थानीय लोग प्रदर्शन कर रहे हैं. पुलिस ने अब तक शव को अपने कब्जे में नहीं लिया है. शव दर्जी की दुकान के बाहर रखा हुआ है और लोग प्रदर्शन कर रहे हैं. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा नहीं सका है.

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।