विज्ञापन

Anta By Election 2025: टिकट कटने से भड़के नरेश मीणा, लाइव टीवी पर कांग्रेस प्रवक्ता को दी धमकी, गहलोत-डोटासरा पर लगाए गंभीर आरोप

Anta By Election 2025: टिकट कटने से भड़के नरेश मीणा, लाइव टीवी पर कांग्रेस प्रवक्ता को दी धमकी, गहलोत-डोटासरा पर लगाए गंभीर आरोप
विज्ञापन

राजस्थान के अंता उपचुनाव में कांग्रेस के टिकट वितरण को लेकर विवाद गहराता जा रहा है। कांग्रेस से टिकट न मिलने पर नाराज़ चल रहे नरेश मीणा ने पार्टी नेताओं पर गंभीर आरोप लगाते हुए अब एक टीवी चैनल के लाइव कार्यक्रम में धमकी भरा बयान दे दिया है।

लाइव डिबेट के दौरान नरेश मीणा ने कांग्रेस प्रवक्ता यशवर्धन सिंह शेखावत को सीधे चेतावनी देते हुए कहा —

“चुनाव प्रचार करने आना, मैं सिखा दूंगा तमीज।”

बताया जा रहा है कि इस बयान से चैनल पर मौजूद अन्य पैनलिस्ट भी चौंक गए। मीणा ने आगे अशोक गहलोत और गोविंद सिंह डोटासरा पर टिकट काटने का आरोप लगाया और कहा कि उन्हें “जानबूझकर नजरअंदाज किया गया है।”

गौरतलब है कि अंता विधानसभा उपचुनाव के लिए कांग्रेस ने प्रमोद जैन भाया को उम्मीदवार घोषित किया है, जबकि नरेश मीणा टिकट की दौड़ में शामिल थे। टिकट न मिलने से वे पार्टी नेतृत्व से नाराज़ चल रहे हैं।

कांग्रेस प्रवक्ता यशवर्धन सिंह शेखावत, जो पूर्व भाजपा विधायक डॉ. मूलसिंह शेखावत के पुत्र हैं, ने इस बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा —

“कांग्रेस में धमकी और डराने की भाषा का कोई स्थान नहीं है। पार्टी विचार और सिद्धांतों पर चलती है, दबंगई पर नहीं।”

विज्ञापन