बॉलीवुड: टाइगर श्रॉफ के खिलाफ कोविड-19 नियमों का उल्लंघन करने को लेकर मुंबई में दर्ज हुआ केस

बॉलीवुड - टाइगर श्रॉफ के खिलाफ कोविड-19 नियमों का उल्लंघन करने को लेकर मुंबई में दर्ज हुआ केस
| Updated on: 03-Jun-2021 07:16 AM IST
Tiger Shroff Disha Patani News: बॉलीवुड अभिनेता टाइगर श्रॉफ (Tiger Shroff) और दिशा पटानी (Disha Patani) के खिलाफ मुंबई पुलिस ने FIR दर्ज की है. न्यूज एजेंसी ANI की रिपोर्ट के मुताबिक टाइगर और दिशा पटानी के खिलाफ यह एफआईआर कोरोना प्रतिबंधों के उल्लंघन को लेकर दर्ज किया गया है. मुंबई पुलिस ने बताया कि अभिनेता टाइगर श्रॉफ, दिशा पटानी और अन्य के खिलाफ COVID-19 प्रतिबंधों का उल्लंघन करने के आरोप में प्राथमिकी दर्ज की गई है.

मुंबई पुलिस के अनुसार, अभिनेता बांद्रा के बैंडस्टैंड में ड्राइव के लिए निकले थे और दोपहर 2 बजे के बाद अपने घर से बाहर होने का वैध कारण पुलिस को नहीं बता सके थे.

मामला मंगलवार का है जब टाइगर श्रॉफ और दिशा पाटनी ड्राइव पर मुंबई की सड़कों पर निकले थे. उस दौरान पुलिस ने उन्हें रोका था और पूछताछ के बाद जाने दिया था.

Etimes की रिपोर्ट के मुताबिक, दोनों जिम करने के बाद ड्राइव पर निकले थे. बांद्रा के बैंडस्टैंड में पुलिस ने उन्हें रोक लिया था. दोनों से पूछताछ की गई थी और बाद में जाने दिया गया था.

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।