विदेश: हॉन्ग-कॉन्ग ने ओमीक्रॉन के आउटब्रेक के बाद भारत सहित 8 देशों से आने वाली उड़ानों पर लगाया बैन

विदेश - हॉन्ग-कॉन्ग ने ओमीक्रॉन के आउटब्रेक के बाद भारत सहित 8 देशों से आने वाली उड़ानों पर लगाया बैन
| Updated on: 05-Jan-2022 06:54 PM IST
हांगकांग: हांगकांग ने बुधवार को घोषणा की कि वह ओमिक्रॉन कोरोनावायरस संस्करण के प्रकोप के बाद आठ देशों की उड़ानों पर प्रतिबंध लगा रहा है, जो एयरक्रू के साथ शुरू हुआ और एक ऐसे शहर में लीक हो गया जो एक सख्त शून्य-कोविड रणनीति का अनुसरण कर रहा है।

मुख्य कार्यकारी कैरी लैम ने संवाददाताओं से कहा, "इन देशों से यात्री उड़ानों को हांगकांग में उतरने की अनुमति नहीं दी जाएगी और उन देशों में रहने वाले व्यक्तियों को पारगमन उड़ानों सहित हांगकांग के लिए उड़ान भरने की अनुमति नहीं है।" ऑस्ट्रेलिया, कनाडा, फ्रांस, भारत, पाकिस्तान, फिलीपींस, यूके और यूएस।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।