Bigg Boss: 6 अगस्त से Bigg Boss OTT शूट करेंगे करण जौहर, क्वारंटीन में भेजे गए कंटेस्टेंट्स

Bigg Boss - 6 अगस्त से Bigg Boss OTT शूट करेंगे करण जौहर, क्वारंटीन में भेजे गए कंटेस्टेंट्स
| Updated on: 04-Aug-2021 12:31 PM IST
करण जौहर द्वारा होस्ट किए जाने वाले 'बिग बॉस ओटीटी को लेकर बड़ी खबर सामने आ रही है। यह रियलिटी शो 8 अगस्त से वूट ऐप  पर शुरू हो रहा है और इसके लिए मेकर्स ने जबरदस्त तैयारी की है। खबर है कि बिग बॉस ओटीटी के लिए जिन सिलेब्रिटीज को कंटेस्टेंट्स के तौर पर साइन किया गया है, उन्हें क्वॉरंटीन में भेज दिया गया है।

वित्रा पुनिया के एक्स-बॉयफ्रेंड रहे प्रतीक सेहजपाल भी 'बिग बॉस ओटीटी' का हिस्सा होंगे और वह भी फिलहाल क्वारंटीन में हैं। प्रतीक ने उस होटेल से बाथरॉब में अपनी एक सेल्फी इंस्टाग्राम पर शेयर की है, जहां वह क्वारंटीन में हैं।


'बॉलिवुड लाइफ' की एक रिपोर्ट के अनुसार, बताया जा रहा है कि सारे कंटेस्टेंट्स को 2 अगस्त से 7 अगस्त तक के लिए क्वारंटीन किया गया है। 6 अगस्त को इन सभी कंटेस्टेंट्स का आरटी-पीसीआर टेस्ट किया जाएगा और उसके बाद उन्हें बिग बॉस के घर में एंट्री दी जाएगी। वहीं करण जौहर 6 अगस्त से 'बिग बॉस ओटीटी' की शूटिंग शुरू करेंगे।


वहीं 'स्पॉटबॉय' की एक रिपोर्ट के अनुसार, सारे कंटेस्टेंट्स को पहले ही क्वारंटीन कर दिया गया था। ऐक्टर मानस्वी वशिष्ठ (Manasvi Vasisth) 2 अगस्त को क्वारंटीन होने वाले थे। लेकिन उनके घर से निकलने से 2 घंटे पहले ही जानकारी दी गई कि बिग बॉस ओटीटी में उनकी एंट्री को होल्ड कर दिया गया है।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।