गुंटूर वेस्ट विधानसभा चुनाव 2024

प्रत्याशी कुल वोट
GALLA MADHAVI
GALLA MADHAVI
S/O GALLA RAMACHANDRA RAO
51150 वोटों से जीते
तेलुगू देशमतेलुगू देशम
winer-cup
116067
RAJINI VIDADALA
RAJINI VIDADALA
S/O KUMARA SWAMY VIDADALA
युवजन श्रमिका रायथू कांग्रेस पार्टीयुवजन श्रमिका रायथू कांग्रेस पार्टी
64917
JOHN BABU RACHAKONDA
JOHN BABU RACHAKONDA
S/O R. KOTESWARA RAO
भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेसभारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
3719
PALLEBOYINA SWATHI
PALLEBOYINA SWATHI
S/O PALLEBOYINA SRINIVASU
निर्दलीयनिर्दलीय
815
KANAKA RATNAM GUNDU
KANAKA RATNAM GUNDU
S/O CHINNA GUNDU
निर्दलीयनिर्दलीय
290
KOTIKALA ANITHA
KOTIKALA ANITHA
S/O PRAKASH BABU
निर्दलीयनिर्दलीय
276
DR. T. SEVAKUMAR (S.H.O SEVAKUMAR)
DR. T. SEVAKUMAR (S.H.O SEVAKUMAR)
S/O TATA NAGENDRA RAO
आंध्र शास्त्र प्रजा समितिआंध्र शास्त्र प्रजा समिति
255
ALLA. KRISHNA KISHORE
ALLA. KRISHNA KISHORE
S/O ALLA VENKATESWARA RAO
नवोद्यम पार्टीनवोद्यम पार्टी
143
GANDIKOTA BALAJI
GANDIKOTA BALAJI
S/O GANDIKOTA MANGA RAO
निर्दलीयनिर्दलीय
134
UMAR BASHA SHAIK
UMAR BASHA SHAIK
S/O KHASIM SHAIK
जन सहायका सक्तिजन सहायका सक्ति
92
SATYAPRAMODA. UDUTA
SATYAPRAMODA. UDUTA
S/O PAVAN KUIMAR VUDATHA
युग तुलसी पार्टीयुग तुलसी पार्टी
90
CHINTAPALLI VENKATA RAMAIAH
CHINTAPALLI VENKATA RAMAIAH
S/O MALLIKARJUNARAO
निर्दलीयनिर्दलीय
61
N. J. VIDYA SAGAR
N. J. VIDYA SAGAR
S/O DEVAPALANA
Viduthalai Chiruthaigal KatchiViduthalai Chiruthaigal Katchi
53
KOTAPATI. SURESH.
KOTAPATI. SURESH.
S/O SIVANANDAM. KOTAPATI
भारत की पिरामिड पार्टीभारत की पिरामिड पार्टी
51
SYED RIZVANA
SYED RIZVANA
S/O SAIDA
नवरंग कांग्रेस पार्टीनवरंग कांग्रेस पार्टी
50
SHAIK. MUNTAZ
SHAIK. MUNTAZ
S/O SHAIK SALISHA
निर्दलीयनिर्दलीय
47
RACHA MALLIKARJUNA RAO
RACHA MALLIKARJUNA RAO
S/O KOTAIAH
निर्दलीयनिर्दलीय
47
CHERUKUPALLI JOSHI RANGANATH
CHERUKUPALLI JOSHI RANGANATH
S/O SIVA SANKAR
जय भारत नेशनल पार्टीजय भारत नेशनल पार्टी
41
BASHEER AHMED
BASHEER AHMED
S/O BASHA SAHEB
इंडियन यूनियन मुस्लिम लीगइंडियन यूनियन मुस्लिम लीग
35
RAYAPUDI. PERCY RANI
RAYAPUDI. PERCY RANI
S/O RAYAPUDI JAMES PAUL
भारतीय श्रम पार्टी (अम्बेडकर फुले)भारतीय श्रम पार्टी (अम्बेडकर फुले)
34
MADHAVI TUMMURU
MADHAVI TUMMURU
S/O LAKSHMI NARAYANA REDDY
निर्दलीयनिर्दलीय
34
THIRLIKA. SANKAR RAO
THIRLIKA. SANKAR RAO
S/O PEDA VENKTESWARLU
आंध्र प्रदेश राष्ट्र समितिआंध्र प्रदेश राष्ट्र समिति
31
NEELAM PRASADARAO
NEELAM PRASADARAO
S/O N.Y. RATNAM
जयभीम राव भारत पार्टीजयभीम राव भारत पार्टी
28
CHILLARA SUNITHA
CHILLARA SUNITHA
S/O UMAMAHESWARA RAO
निर्दलीयनिर्दलीय
26
SATTENAPALLI NARASIMHA RAO
SATTENAPALLI NARASIMHA RAO
S/O YEDUKONDALU
निर्दलीयनिर्दलीय
26
SIVA DURGA PRASANNA
SIVA DURGA PRASANNA
S/O MUTHUKURI SRIKANTH
निर्दलीयनिर्दलीय
22
CHUKKA ARAVIND
CHUKKA ARAVIND
S/O BABU
तेलुगु राज्याधिकार समिति पार्टीतेलुगु राज्याधिकार समिति पार्टी
20
PALAKAYALA SRINIVAS RAO
PALAKAYALA SRINIVAS RAO
S/O SAIDULU
निर्दलीयनिर्दलीय
16
Please wait loading

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER