बॉलीवुड: अर्पिता खान शर्मा और आयुष शर्मा ने सेलिब्रेट कि क्रिसमस पार्टी

बॉलीवुड - अर्पिता खान शर्मा और आयुष शर्मा ने सेलिब्रेट कि क्रिसमस पार्टी
| Updated on: 25-Dec-2019 03:04 PM IST
दुनिया क्रिसमस मनाने के लिए उत्सुक है और सभी क्रिसमस की पूर्व संध्या पर आज की परंपराओं के साथ जुड़े हुए हैं। अर्पिता खान शर्मा और आयुष शर्मा ने अपने बेटे आहिल शर्मा के लिए आज एक विशेष क्रिसमस पार्टी आयोजित की। पार्टी में कई स्टार बच्चों ने भाग लिया, जो अपने माता-पिता के साथ आए थे। करण जौहर अपने जुड़वाँ यश जौहर और रूही जौहर के साथ पार्टी के लिए आए।मंगलवार को मुंबई में अर्पिता खान की क्रिसमस पार्टी के लिए बॉलीवुड की कई हस्तियां और उनके बच्चे पहुंचे। पार्टी में स्पॉट होने वालों में फिल्म निर्माता करण जौहर, रितेश देशमुख, तुषार कपूर, निखिल द्विवेदी, सोहेल खान, नीलम कोठारी, रितेश देशमुख और अभिषेक कपूर शामिल थे, जो सभी अपने बच्चों के साथ पहुंचे।

करण को अपने जुड़वाँ बच्चों यश और रूही के साथ लाल रंग के कपड़े पहने देखा गया। रितेश ने पार्टी में पीला पहना, और अपने साथ अपने दो बेटों, रियान और राहिल को भी लाया। तुषार अपने बेटे लक्ष्य्या के साथ पहुंचे। पार्टी में स्पॉट हुए सैफ अली खान और करीना कपूर खान के बेटे, तैमूर अली खान, जो अपनी नैनी के साथ आए थे। जहां रूही और यश ने अपने डैड की तरह लाल पहनी थी, वहीं तैमूर ने लाल और सफेद रंग की शर्ट पहनी थी, और लक्ष्य्या ने डेनिम शर्ट में देखा था।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।