मनोरंजन / 'अंतिम' के आखिरी हिस्से की शूटिंग के दौरान कैंसर का पता चला, 35-किलो वज़न घट गया: मांजरेकर

ऐक्टर-फिल्ममेकर महेश मांजरेकर ने बताया है कि उन्हें अपने निर्देशन में बनी फिल्म 'अंतिम: द फाइनल ट्रुथ' के आखिरी हिस्से की शूटिंग के दौरान यूरिनरी ब्लैडर के कैंसर का पता चला और उनका ​​35-किलोग्राम वज़न घट गया। बकौल मांजरेकर, "शूट के दौरान मेरी कीमोथेरेपी चल रही थी...फिर सर्जरी हुई...आज कैंसर मुक्त हूं...भाग्यशाली था कि कीमोथेरेपी का बुरा असर नहीं पड़ा।"

मुंबई: अभिनेता और फिल्म निर्माता महेश मांजरेकर ने सोमवार को बताया कि वह कैंसर से उबर चुके हैं। दो महीने पहले ही उनकी यूरिनरी ब्लैडर कैंसर की सर्जरी हुई है।

मांजरेकर (63) ने कहा कि सलमान खान और आयुष शर्मा अभिनीत फिल्म ‘अंतिम : द फाइनल ट्रूथ’ की शूटिंग के दौरान उन्हें कैंसर होने का पता चला था। मांजरेकर इस फिल्म का निर्देशन कर रहे हैं।

निर्देशक ने कहा कि उन्होंने अपनी कीमोथेरेपी के दौरान फिल्म के अंतिम एक्शन सीन शूट किए थे।

मांजरेकर ने पत्रकारों को बताया, ‘‘ मैंने कीमोथेरेपी लेने के दौरान फिल्म के अंतिम हिस्से की शूटिंग की। मुझे यह बताते हुए खुशी हो रही है कि मैंने कैंसर को हरा दिया है।’’

वह फिल्म के ट्रेलर लांच पर पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उस दौरान खान और अभिनेता शर्मा भी मौजूद थे।

‘अंतिम’ 26 नवंबर को सिनेमा घरों में रिलीज हो रही है।