उत्तर प्रदेश: झगड़े के बाद 17 वर्षीय भाई ने की 16 वर्षीय बहन की हत्या, बड़े भाई की मदद से शव दफनाया

उत्तर प्रदेश - झगड़े के बाद 17 वर्षीय भाई ने की 16 वर्षीय बहन की हत्या, बड़े भाई की मदद से शव दफनाया
| Updated on: 13-Apr-2021 03:02 PM IST
बुलंदशहर: उत्तर प्रदेश में बुलंदशहर जिले के कूराला गांव में एक नाबालिग लड़के ने झगड़े के बाद कथित तौर पर अपनी बहन की हत्या कर दी और शव को बड़े भाई की मदद से खेत में दफना दिया।

पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि भाई और बहन गेहूं की कटाई के काम में लगे हुए थे कि इसी दौरान दोनों के बीच झगड़ा हो गया, जिसके बाद भाई ने अपनी बहन के सिर पर बार-बार डंडे से प्रहार किया।

उन्होंने बताया कि इससे लड़की की मौके पर ही मौत हो गई और लड़के ने अपने बड़े भाई के साथ मिल कर शव को खेत में ही दफना दिया।

खुर्जा के क्षेत्राधिकारी सुरेश सिंह ने बताया कि घटना की हर पहलू से जांच की जा रही है।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।