ओडिशा / अंडरपास में पानी के बीच फंसी बस, फिर ऐसे बची पैसेंजर्स की जान: VIDEO

Zoom News : Aug 06, 2022, 10:11 PM
ओडिशा के खोरधा में शनिवार को मुसलाधार बारिश होने के बाद सड़कों पर पानी भर गया। तेज बारिश के हालात ऐसे हो गए कि जटनी अंडरपास पर जलमग्न हो गया। अंडरपास में फंसी एक सिटी बस आधे से अधिक पानी में डूब गई। राहत की बात रही है कि समय रहते बस में सवार यात्रियों को सुरक्षित बचा लिया गया। 

जानकारी के मुताबिक, बस में करीब 20 यात्री सवार थे। बस जैसे ही अंडरपास के करीब पहुंची पानी की वजह से बंद हो गई। धीरे-धीरे अंडरपास में पानी का स्तर बढ़ता चला गया। समय रहते किसी तरह से बस में सवार यात्रियों को बाहर निकाल दिया गया। इस पूरे घटना का एक वीडियो भी सामने आया है।

वीडियो आप देख सकते हैं दो-तीन लोग बस के आसपास नजर आ रहे हैं। ये यात्री है या फिर बस के ड्राइवर ये तो पता नहीं चल पाया है लेकिन वो बस के भीतर झांकते हुए नजर आ रहे हैं। वहीं, एक अन्य व्यक्ति बस पानी में तैरकर सड़क की ओर से जाता हुआ नजर आ रहा है। बता दें कि शनिवार को ओडिशा के कुछ हिस्सों में तगड़ी बारिश हुई है।

Booking.com

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER