देश / ईयरफोन ने ली एक शख्स की जिंदगी, बिजली गिरी और कान से आने लगा खून फिर... मौत

ग्रेटर नोएडा के जेवर में रहने वाले गौतम नाम के एक व्यक्ति की बिजली गिरने से मौत हो गई। हैरानी की बात यह है कि बिजली गिरने से कान में ईयरफोन के फटने से उनकी मौत हुई। यह घटना उन लोगों के लिए एक डर है जो हमेशा कान में ईयर फोन रखते हैं। दरअसल रविवार शाम को गौतम अपने खेत पर घूमने गया था। इसी बीच भारी बारिश शुरू हो गई और गौतम पास की झोपड़ी में बिस्तर पर बैठ गया।

Delhi: ग्रेटर नोएडा के जेवर में रहने वाले गौतम नाम के एक व्यक्ति की बिजली गिरने से मौत हो गई। हैरानी की बात यह है कि बिजली गिरने से कान में ईयरफोन के फटने से उनकी मौत हुई। यह घटना उन लोगों के लिए एक डर है जो हमेशा कान में ईयर फोन रखते हैं। दरअसल रविवार शाम को गौतम अपने खेत पर घूमने गया था। इसी बीच भारी बारिश शुरू हो गई और गौतम पास की झोपड़ी में बिस्तर पर बैठ गया।

कुछ समय बाद, एक चश्मदीद गवाह ने देखा कि गौतम बिस्तर पर पड़ा था, उसके मुंह और कान से खून बह रहा था। वह पूरी तरह से जल गया था और उसके कानों में ईयर फोन भी लगा था। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि बारिश और बिजली गिरने के कारण कान का फोन फट गया और उसकी मौत हो गई।

पुलिस रहस्यमय मौत की जांच कर रही है। जेवर कोतवाली की पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। हाल ही में गौतम की शादी हुई थी और मौत की खबर सुनने के बाद गौतम के परिवार में कोहराम मच गया था। लोग अब गौतम की मौत का राज जानना चाहते हैं।

गौतम के भाई पुरुषोत्तम ने कहा कि तालाबंदी के दौरान गौतम की शादी सात महीने पहले ही हुई थी। पुरुषोत्तम ने कहा कि परिवार की आर्थिक स्थिति अच्छी नहीं है। उनके पिता राजकुमार एक मजदूर हैं।

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER