UP: स्मृति ईरानी ने वाराणसी में खाये गोलगप्पे, स्वाद के बारे में पूछा तो कहा, हर-हर महादेव

UP - स्मृति ईरानी ने वाराणसी में खाये गोलगप्पे, स्वाद के बारे में पूछा तो कहा, हर-हर महादेव
| Updated on: 01-Mar-2021 08:57 AM IST
उत्तर प्रदेश के अमेठी लोकसभा क्षेत्र से सांसद और केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी को पीएम मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी में गोलगप्पे खाते हुए देखा गया। गोलगप्पे के स्वाद के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने कहा, हर हर हर महादेव। दरअसल, अमेठी के भाजपा सांसद और केंद्रीय मंत्री ईरानी स्ट्रीट फूड के प्रति अपने जुनून के कारण सुर्खियों में हैं। यही बात तब हुई जब पीएम नरेंद्र मोदी संसदीय क्षेत्र वाराणसी पहुंचे, जब स्मृति ईरानी को बनारसी गोलगप्पे का स्वाद लेते देखा गया।

उन्होंने शहर के दरबार क्षेत्र में स्थित गोलगप्पे की दुकान पर पहुंचकर गोलगप्पे का आनंद लिया। इस दौरान स्मृति ईरानी को देखने वालों की भीड़ थी और सभी ने उनके साथ सेल्फी लेने की कोशिश की। स्मृति ईरानी ने किसी को निराश नहीं किया।

जब उनसे पूछा गया कि उन्हें चाट गोलगप्पे का स्वाद कैसा लगा, तो उन्होंने हर महादेव बोलकर आगे बढ़कर स्वस्थ रहने और खुश रहने की बात कही।

बता दें कि भारतीय जनता पार्टी काशी क्षेत्र की संगठनात्मक बैठक में भाग लेने के लिए केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी रविवार को वाराणसी के हरहुआ क्षेत्र के एक मैरिज लॉन में पहुंची और बैठक की अध्यक्षता भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने की।

Disclaimer

अपनी वेबसाइट पर हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर अनुभव प्रदान कर सकें, वेबसाइट के ट्रैफिक का विश्लेषण कर सकें, कॉन्टेंट व्यक्तिगत तरीके से पेश कर सकें और हमारे पार्टनर्स, जैसे की Google, और सोशल मीडिया साइट्स, जैसे की Facebook, के साथ लक्षित विज्ञापन पेश करने के लिए उपयोग कर सकें। साथ ही, अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।