IPL 2020 / जब मुंबई के दोनों बल्लेबाज क्रीज के एक ही छोर पर हो गए खड़े, लेकिन फिर भी दिल्ली नही कर सकी आउट, देखे

रविवार को अबू धाबी में खेले गए मुंबई इंडियंस और दिल्ली की राजधानियों के बीच आईपीएल मैच में एक मौका था, जब मुंबई के दोनों बल्लेबाज क्रीज के एक ही छोर पर खड़े थे और विपक्षी टीम दिल्ली उनको आउट नही कर सकी। दरअसल, हुआ यह कि मुंबई इंडियंस की बल्लेबाजी के दौरान दिल्ली कैपिटल के गेंदबाज कगिसो रबाडा पारी के 11 वें ओवर में गेंदबाजी के लिए आए।

IPL2020: रविवार को अबू धाबी में खेले गए मुंबई इंडियंस और दिल्ली की राजधानियों के बीच आईपीएल मैच में एक मौका था, जब मुंबई के दोनों बल्लेबाज क्रीज के एक ही छोर पर खड़े थे और विपक्षी टीम दिल्ली उनको आउट नही कर सकी।

दरअसल, हुआ यह कि मुंबई इंडियंस की बल्लेबाजी के दौरान दिल्ली कैपिटल के गेंदबाज कगिसो रबाडा पारी के 11 वें ओवर में गेंदबाजी के लिए आए।  जब मुंबई के दोनों बल्लेबाज क्रीज के एक ही छोर पर खड़े थे और विपक्षी टीम दिल्ली उनको आउट करने में विफल रही। 

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER