Nagour MP Hanuman Beniwal / राजस्थान के नागौर सांसद एवं जाट नेता हनुमान बेनिवाल कोरोना पॉजिटिव

आरएलपी के संयोजक और नागौर के सांसद खांटी जाट नेता हनुमान बेनिवाल कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। हनुमान बेनिवाल ने अपने सम्पर्क में आने वाले सभी लोगों को क्वारंटीन होने की सलाह दी हैं। बेनिवाल ने खुद अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी है और साथ ही यह कहा है कि उनकी पत्नी कोरोना नेगेटिव हैं।

जयपुर | आरएलपी के संयोजक और नागौर के सांसद खांटी जाट नेता हनुमान बेनिवाल (RLP Leader Hanuman Beniwal) कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। हनुमान बेनिवाल ने अपने सम्पर्क में आने वाले सभी लोगों को क्वारंटीन होने की सलाह दी हैं। बेनिवाल ने खुद अपने कोरोना पॉजिटिव होने की जानकारी दी है और साथ ही यह कहा है कि उनकी पत्नी कोरोना नेगेटिव हैं। 

बेनिवाल ने कहा कि कोविड के लक्षण महसूस होने के कारण नागौर में टेस्ट के बाद मेरी रिपोर्ट पॉज़िटिव आई है तथा मेरी पत्नी कनिका की रिपोर्ट नेगेटिव आई है,मेरी अपील है कि पिछले 10 दिनों में जो भी मेरे संपर्क में आए हैं,वह अपना कोरोना टेस्ट करवा लें तथा मेरे निकट संपर्क वाले लोग क्वारन्टीन में चले जाए। बेनिवाल ने यह भी कहा कि ईश्वर की कृपा से तथा आप सभी की दुआ व चिकित्सको के निर्देशन में ईलाज लेकर जल्द स्वस्थ होकर आपके मध्य जन सेवा हेतु पुनः उपस्थित हो जाऊंगा। गौरतलब है कि इससे पूर्व बीजेपी नेता और मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। एनडीए के घटक दल के रूप में हनुमान बेनिवाल हमेशा ही लोकसभा में मुखर रहते हैं। यही नहीं राजस्थान में उन्होंने अपने व्यक्तित्व और राजनीतिक प्रयासों की छाप छोड़ी है। बेनिवाल नए जाट नेता के रूप में युवाओं के बीच खासे लो​कप्रिय भी हैं। 


SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER