कामारेड्डी विधानसभा चुनाव 2023

प्रत्याशी कुल वोट
KATIPALLY VENKATA RAMANA REDDY
KATIPALLY VENKATA RAMANA REDDY
S/O KATIPALLY PEDDA RAJA REDDY
6741 वोटों से जीते
भारतीय जनता पार्टीभारतीय जनता पार्टी
winer-cup
66652
KALVAKUNTLA CHANDRASHEKAR RAO
KALVAKUNTLA CHANDRASHEKAR RAO
S/O LATE KALVAKUNTLA RAGHAVA RAO
भारत राष्ट्र समितिभारत राष्ट्र समिति
59911
ANUMULA REVANTH REDDY
ANUMULA REVANTH REDDY
S/O ANUMULA NARSIMHA REDDY
भारतीय राष्ट्रीय कांग्रेसभारतीय राष्ट्रीय कांग्रेस
54916
RAVI NAYAK BHUKYA
RAVI NAYAK BHUKYA
S/O MUNSA NAYAK
निर्दलीयनिर्दलीय
1823
UDTHAWAR SURESH GOUD
UDTHAWAR SURESH GOUD
S/O TUKHARAM GOUD
बहुजन समाज पार्टीबहुजन समाज पार्टी
1201
RAJAGIRI SANTHOSH REDDY
RAJAGIRI SANTHOSH REDDY
S/O RAJAGIRI SANGAREDDY
निर्दलीयनिर्दलीय
736
AKULA HAREESH
AKULA HAREESH
S/O AKULA MALLAIAH
निर्दलीयनिर्दलीय
534
AKULA HANMANDLU
AKULA HANMANDLU
S/O CHINNA GANGARAM
प्रजा सेना पार्टीप्रजा सेना पार्टी
484
ARROLLA NARESH
ARROLLA NARESH
S/O BAL NARSU
निर्दलीयनिर्दलीय
403
SIDDIRAMULU SIRIGADHA
SIDDIRAMULU SIRIGADHA
S/O NAGAIAH
बहुजन वाम पार्टीबहुजन वाम पार्टी
340
NAIK B.B
NAIK B.B
S/O CHATRU NAIK
निर्दलीयनिर्दलीय
323
BODASU NARSIMLU
BODASU NARSIMLU
S/O BODASU ELLAIAH
निर्दलीयनिर्दलीय
323
RUPAVATH KONDAIAH
RUPAVATH KONDAIAH
S/O SAKRIYA
निर्दलीयनिर्दलीय
323
MOHAMMAD TAHER BIN AHMED
MOHAMMAD TAHER BIN AHMED
S/O AHMAD BIN SALAM
निर्दलीयनिर्दलीय
320
DANDU DHANUNJAY
DANDU DHANUNJAY
S/O DANDU RAJANNA
उत्तर राष्ट्र तेलंगाना पार्टीउत्तर राष्ट्र तेलंगाना पार्टी
308
KANTE SAYANNA
KANTE SAYANNA
S/O K PEDDULU
निर्दलीयनिर्दलीय
300
UGRAWAI BOLESHWER
UGRAWAI BOLESHWER
S/O BHUDAIAH
धर्म समाज पार्टीधर्म समाज पार्टी
298
MOHAMMED ARIF
MOHAMMED ARIF
S/O MOHAMMED ASIFODDIN
भारत गणराज्य पार्टीभारत गणराज्य पार्टी
285
BARIGELA SHIVA
BARIGELA SHIVA
S/O KOMURAIAH
निर्दलीयनिर्दलीय
249
KOTAGIRI SRINIVAS
KOTAGIRI SRINIVAS
S/O KOTAGIRI SAYANNA
युग तुलसी पार्टीयुग तुलसी पार्टी
249
MADISHETTY THIRUPATHI
MADISHETTY THIRUPATHI
S/O MADISHETTY NARAYANA
निर्दलीयनिर्दलीय
248
GABBULA NAGENDAR
GABBULA NAGENDAR
S/O VITHALESHWAR
निर्दलीयनिर्दलीय
236
PAMPARI NARSIMHA NARENDER
PAMPARI NARSIMHA NARENDER
S/O P NARSIMHA
राज्यधारा पार्टीराज्यधारा पार्टी
216
CHEVULA PARSHURAMULU
CHEVULA PARSHURAMULU
S/O CHEVULA BUCHAIAH
निर्दलीयनिर्दलीय
203
HASSAN SHAIK
HASSAN SHAIK
S/O SAIDULU
निर्दलीयनिर्दलीय
186
KUNTA RAVI
KUNTA RAVI
S/O KUNTA CHINNA NARSAIAH
निर्दलीयनिर्दलीय
167
JUKANTI ANJAL REDDY
JUKANTI ANJAL REDDY
S/O NARAYANA REDDY
निर्दलीयनिर्दलीय
157
BAABU R
BAABU R
S/O SHIVARAM
बहुजन भारत पार्टीबहुजन भारत पार्टी
151
BHARGAVI MANGILIPALLY
BHARGAVI MANGILIPALLY
S/O RAMULU
निर्दलीयनिर्दलीय
144
DODLE RAJENDER
DODLE RAJENDER
S/O DODLE RAMULU
निर्दलीयनिर्दलीय
143
KANYAKA PRASANNA S
KANYAKA PRASANNA S
S/O LATE HARI BABU KROVI
बहुजन मुक्ति पार्टीबहुजन मुक्ति पार्टी
126
KATIKAM SANGA REDDY
KATIKAM SANGA REDDY
S/O RAM REDDY
निर्दलीयनिर्दलीय
120
MOHAMMED KHALEELULLAH
MOHAMMED KHALEELULLAH
S/O LATE MOHD RASHEED AHMED
निर्दलीयनिर्दलीय
112
NILA NAGARAJU
NILA NAGARAJU
S/O NARAYANA
निर्दलीयनिर्दलीय
93
VENKANNA GUGULOTHU
VENKANNA GUGULOTHU
S/O GUGULOTHU BHOJYA
निर्दलीयनिर्दलीय
89
KANUGANTI RAJU
KANUGANTI RAJU
S/O K RAJAIAH
अखिल भारतीय फॉरवर्ड ब्लॉकअखिल भारतीय फॉरवर्ड ब्लॉक
84
BANTHILAL MANJA
BANTHILAL MANJA
S/O BABAN
निर्दलीयनिर्दलीय
78
SHAIK ABDUL WAHED
SHAIK ABDUL WAHED
S/O SHAIK ALI SAHA
निर्दलीयनिर्दलीय
64
CHANDRA SEKHAR CHALIKA
CHANDRA SEKHAR CHALIKA
S/O C ASHOK
निर्दलीयनिर्दलीय
62
Please wait loading

SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER